вторник, 22 февраля 2011 г.

My true love...

Возникла мысль сделать целый разворот о том, что я люблю. И в пару к этой страничке родилась еще одна. О том, что или лучше КТО является моей настояещей любовью :))))
Да! Это они!! Мои трое ребятишек... Девчонок и мальчишек)))))
Фотография скорее всего временная. Когда наш маленький Матвей научится сидеть, хочу фото переделать. А пока вот так:
Заголовок - натирка МФ.
Цветочек:

Разворот целиком:
Конечно, логичнее было сделать ровно половину сердца на одной страничке, и другую половину на второй, но.. как говориться: Умная мыслЯ приходит опослЯ :) Когда делала первую страничку, не думала что буду делать вторую, поэтому получилось такое тройное сердечко ))))
Сделано по скетчу "Сохраняя лучшее"


9 комментариев:

  1. ААА...волшебно просто!!!Дашенька супер страничка и разворот в целом!Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная страничка!и разворот такой семейный получился)вся семья в сборе)о чем еще можно мечтать? спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"

    ОтветитьУдалить
  3. Дашулькин, какие они у тебя сладенькие, твом рябетишки, и какая фоточка клевая (не надо ее менять, лучше ту застрапишт занево, а эту оставь, она тааакая....слов нет). А двойное серце, наоборот не минус, а пляс, оно так потрясающе смотрится и я бе даже добавила, что это ваши с мужем серца, только блогодаря двум любящим серцам родились такие сладенькие твои зайчатки. Все супер и страничка и разворот в целом!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!! Просто бесподобно!!! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Дашенька привет! Твои работы просто прелесть! Заходи за наградой :)

    ОтветитьУдалить
  6. страничка замечательная! отличный разворот получился! так по семейному! спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее..."!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень трогательный разворот.Такие нежные странички .Давно хотела выразить свое восхищение-3-е детей, мама красавица, да еще и время на скрап есть.Супер!!!!Всегда рады видеть Вас в блоге Сохраняя лучшее))

    ОтветитьУдалить
  8. как здорово вышло! просто двойной удар) еще раз удачи в задании Сохраняя лучшее!

    ОтветитьУдалить
  9. супер! еще и разворот! мне ооочень нравится)

    ОтветитьУдалить